В торговую систему поступили микроволновые датчики Pandora VS-21D. Компания Alarm Trade, ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов, объявляет о поступлении в торговую систему микроволновых датчиков объема Pandora VS-21 D.

24 05, 2011

Двухзонный цифровой микроволновый датчик Pandora VS-21D – новое изделие компании Alarm Trade, которое призвано вернуть популярность этому виду датчиков в отрасли Car Security. Некачественные изделия из Юго-Восточной Азии, заполонившие рынок, нестабильностью своей работы и ложными срабатываниями заставляли их массово отключать и демонтировать.

Стоит отметить, что микроволновый датчик Pandora VS-21D разработан инженерами компании Alarm Trade в 2011 г. Он собрал в себе все лучшее, что удалось разглядеть в подобных изделиях со всего мира, и, применив современную элементную базу с новейшими методами цифровой обработки сигналов, инженеры Alarm Trade получили высококачественное изделие. Несколько оригинальных алгоритмов постоянного самоконтроля и адаптации к меняющимся внешним условиям максимально приближают изделие к так давно ожидаемому профессионалами рынка идеалу микроволнового датчика.

Датчик Pandora VS-21D отличается от аналогов малогабаритным корпусом с внятной диаграммой распределения чувствительности. Малое энергопотребление, удобная регулировка, возможность работы с большинством автосигнализаций как простого двухуровнего датчика и т.д.


При подключении к автосигнализациям Pandora второго поколения CAN BUS (Pandora DXL 3210, DXL 3500v2, DXL 3700, DXL 3900) датчик VS-21 D начинает работать в режиме двухсторонней цифровой связи с сигнализацией, расширяя возможности взаимодействия для повышения чувствительности при дальнейшем уменьшении вероятности ложных срабатываний. Кроме того, появляется возможность оперативного регулирования обоих уровней датчика непосредственно с брелока с ЖКИ.

Надеемся, что профессионалы рынка car security по достоинству оценят новое изделие компании Alarm Trade. Надежность работы этого датчика позволит строить новые оригинальные и авторские комплексы защиты автомобилей, мотоциклов, прицепов, объектов недвижимости. Будем благодарны за отклики и пожелания по работе с этим изделием.