В минувшую пятницу во владикавказе состоялась первая техническая конференция для специалистов и установщиков автомобильных сигнализаций и охранных комплексов в северо-кавказском федеральном округе, организованная компанией "Аларм Трейд Уавказ".

27 07, 2011

Перед представителями региональных торговых компаний и автосервисов выступили сотрудники сотрудники службы технической поддержки, установщики сигнализаций и менеджеры компании Alarm Trade, ведущего российского разработчика и производителя комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов, прибывшие во Владикавказ из Москвы.

Техническая Конференция прошла в дружеской и благоприятной атмосфере кавказского гостеприимства – подарки, угощения, и, конечно – теоретическая и практическая части мероприятия. Последняя представляла из себя установку сигнализации Pandora на автомобиль Toyota RAV4 – установка была произведена за считанные секунды. Гости с интересом ознакомились с новинкой модельного ряда компании – системой Pandora DXL 3700. Более подробно узнать о том, как проходила конференция, можно в официальном блоге руководства “Аларм Трейд Кавказ”.