Вчера, 24 февраля, в конференц-зале московского отеля "Салют" компания Alarm Trade, ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов, провела для самых активных представителей рынка car security Техническую конференцию "Современные противоугонные системы. Технологии. Рынок. Перспективы".

25 02, 2011

Стоит отметить, что специалисты компании Alarm Trade в течение нескольких часов рассказывали слушателям о продукции калужского “Завода Опытного Приборостроения”; о таких новинках, как автосигнализации Pandora DXL 3210, DXL 3500, иммобилайзер Pandect IS-600 и, конечно же, о новейшей разработке инженеров компании – GSM-сигнализации нового поколения Pandora DXL 3700. Гости конференции были также приятно удивлены рассказом о самом производстве в Alarm Trade – интерактивная видеопрезентация об этапах разработки и производства сигнализаций Pandora и иммобилайзеров Pandect на калужском заводе вызвала неподдельный интерес у аудитории.

Однако, наибольшее внимание привлек доклад руководителя компании Alarm Trade – Валерия Рябова – “О состоянии современного рынка автомобильных охранных систем”. Валерий представил на суд слушателей уникальную и нигде ранее не опубликованную статистику, демонстрирующую тенденции развития рынка автомобильной безопасности в России за последние 10 лет, а также прогнозы на будущее. Примечательно, что многие выводы, сделанные в докладе, противоречат общепринятому мнению, сложившемуся за последние годы на рынке car security

Резюмируя выступления докладчиков и участников конференции, можно сделать вывод о том, что компания Alarm Trade чутко и оперативно реагирует на малейшие (реальные и прогнозируемые) изменения на рынке, выпуская качественную и соответствующую потребностям рынка продукцию, а также принимает активное участие непосредственно в его формировании. Сотрудники компании Alarm Trade вручили участникам и гостям Технической Конференции памятные подарки. Всего же в мероприятии приняло участие более 50 человек.