В минувший вторник в Иркутске состоялась конференция "Современные противоугонные системы. Передовые технологии", организованная ведущим российским разработчиком и производителем комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов — компанией Alarm Trade.

08 07, 2011

В мероприятии приняло участие более 30 профессионалов из Иркутска и Иркутской области, а также из Улан-Удэ. Перед гостями, среди которых присутствовали представители торговых компаний, автосалонов и автосервисов, выступили технические специалисты и инженеры компании Alarm Trade.

В течение трех часов участники Технической Конференции заслушали доклады о модельном ряде автомобильных охранных систем Pandora и перспективах развития рынка противоугонных средств, после чего активно включились в обсуждение различных тематических вопросов. Так, самым необычным предложением от иркутян, стала просьба разработать русифицированную версию брелока для автосигнализации Pandora. Особенный интерес у собравшихся вызвала презентация новинки модельного ряда компании – автомобильной охранно-сервисной системы Pandora DXL 3700.

Финальная часть Технической Конференции была посвящена торжественному вручению сертификатов, именных писем и подарков от компании “Ди-Станция”- регионального дистрибьютора продукции компании Alarm Trade – которая приняла активное участие в организации данного мероприятия.

По завершении Технической Конференции состоялся торжественный фуршет, в ходе которого участники конференции продолжали общение в дружественной, неформальной обстановке.