25 апреля 2014 года в Иваново состоится Ежегодная Конференция для технических специалистов по продуктам Pandora и Pandect от компании Pandora Trade - ведущего российского разработчика и производителя комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов.

18 04, 2014

Проведение Технической Конференции запланировано в конференц-зале комплекса “Шереметев Парк Отель”. Соорганизатор технической конференции – региональный торговый партнер брендов Pandora и Pandect по Владимирской, Ивановской, Костромской областям компания “Мега Ватт”. Конференция состоится по адресу: г. Иваново, ул. Наумова д.1. Начало конференции в 10:00

Заметим, что это уже третья Ежегодная Техническая Конференция по продукции Pandora и Pandect в Иваново. В ходе Технической Конференции специалисты компании Pandora Trade познакомят участников с новинками модельного ряда продукции – автосигнализациями серии Pandora DXL 39xx и Pandora DXL 5000new. На примере новых PanDECT X-1000, X-1100, X-1100-moto будет представлено новое направление – микросигнализации. Во второй части мероприятия технические специалисты компании Pandora Trade дадут консультации по установке, настройке и сервисному обслуживанию изделий Pandora и Pandect.

Ключевые вопросы, которые будут обсуждаться в ходе Конференции, касаются продвижения на рынке car security новых систем безопасности под брендом Pandora. Следует отметить, что дальнейшее плановое расширение функциональных возможностей продуктов Pandora и Pandect, реализованное в прошедшем году, уже сейчас позволяет удовлетворять все запросы даже весьма искушенных потребителей продукции car security.

Что касается аспектов профессиональной подготовки специалистов, то работа по детальному изучению высокотехнологичных продуктов компании Alarm Trade позволит специалистам установочных и сервисных центров использовать максимально простые и технологично-корректные способы при построении сложных систем.

Для участия в Технической Конференции приглашаются специалисты установочных компаний, менеджеры профильных отделов автосалонов, а также все, кто интересуется аспектами автомобильной безопасности из Костромы, Владимира, Иваново и их областей. Запись и информация по тел. +7 (915) 830-86-68 или +7 (4932) 42-49-46