Компания Alarm Trade, ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов, совместно с компанией «Студия Москва» (ООО «Ролло» г. Москва), эксклюзивным дистрибьютором продукции Pandora и Pandect по Тульской области, а также с компанией «Автоцентр Престиж» (г.Тула), официальным дилером и гарантийным сервисным центром Pandora и Pandect по Тульской области, провели первую Техническую Конференцию в Туле.

02 04, 2013

Как сообщалось ранее, компания Alarm Trade считает Тулу и Тульскую область весьма перспективным регионом для продвижения потребителям высокотехнологичных систем Pandora и Pandect. Именно поэтому Технической Конференции, которая впервые проводилась в Туле, придается особое значение. Регламент Конференции предусматривал полноформатную работу в течение всего дня.

Компанию Alarm Trade в Технической Конференции представляли менеджеры, маркетологи и ключевые технические специалисты. Аудитория Конференции составила более 30 человек и была представлена специалистами установочных центров и автомобильных салонов, менеджерами салонов по продажам дополнительного оборудования. В ходе Технической Конференции ведущие специалисты компании Alarm Trade познакомили участников с новинками модельного ряда продукции 2012–2013 года. Была презентована новая линейка автосигнализаций Pandora LX Light. Также будут представлены перспективные изделия – модели Pandora DXL 4400, Pandora DXL 3900 и Pandora DXL 5000 NEW.

Стоит отметить, что участники Технической Конференции проявили живой интерес к новым возможностям системы Pandora DXL 5000, режиму активной охране и PUSH-уведомлений. Согласно регламента Технической Конференции, во второй части мероприятия ведущие технические специалисты компании Alarm Trade предоставили технические консультации по установке, настройке и сервисному обслуживанию изделий Pandora и PanDECT. По результатам проведённой традиционной викторины, победители и участники Технической Конференции получили ценные призы и сувениры.

Компания Alarm Trade выражает благодарность компании “Престиж Авто” за отличную подготовку и проведение Технической Конференции в Туле.

…подтверждая традиционное преимущество
Российской научной, инженерной
и творческой мысли…