Успешная, стремительно развивающаяся компания должна быть самой яркой во всем, и встреча Нового года – не исключение, а скорей, правило! Как и положено, новогоднее торжество компании Alarm Trade, ведущего российского разработчика и производителя комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов, прошло помпезно и громко – наши сотрудники, работая не покладая рук целый год, заслужили веселый праздник.

11 01, 2011

В конце декабря сотрудники компании Alarm Trade в торжественной обстановке встречали Новый 2011 год. Праздничный банкет традиционно проходил в Калуге – городе, где разрабатывается и производится продукция компании – автосигнализации Pandora и иммобилайзеры Pandect. За последние месяцы коллектив Alarm Trade значительно вырос, поэтому организаторам мероприятия пришлось подыскивать более вместительный ресторан.

В этот раз вечеринка проходила в стиле «чикагской мафии 30-х годов». А значит наши дамы получили возможность продемонстрировать свои праздничные наряды (в отличие от прошлого праздника, когда им пришлось наряжаться в пиратов). Костюмы мужчин, наоборот, были строги и не отличались вычурностью, как и подобает одежде настоящих мафиози.

Зато оружия в этот вечер было предостаточно. Бутафорского конечно же. И все-таки, как и полагается, праздник был шумным – в этот вечер звуки джазового оркестра и дискотеки слились со взрывами хлопушек и петард и грохотом фейерверка.

Атмосферу Чикаго 30-х поддерживал не только джаз-бэнд и концептуальное оформление зала, но и варьете, а также специально приготовленная развлекательная программа.

Настоящий «сигарный церемонимейстер» обучал гостей праздника правилам обхождения с сигарой, традициям сигарокурения. В разгар торжества был проведено национальное кубинское состязание – мужчины скручивали сигары на бедре своих спутниц.

Гости приняли участие в различных конкурсах и викторинах, проявили свои таланты и смекалку. Разные подразделения компании также показали номера самодеятельности.

«Новогодняя сказка» не обошлась без вмешательства нечистой силы. На сцене появились самые настоящие «раскурочиватели» и исполнили перед зрителями свой боевой гимн – «марш раскурочивателей». И только появление «девочки-Пандоры» помогло разогнать злодеев.

Победители новогоднего состязания вышли на сцену и, объединившись в свой джаз-бэнд, исполнили песню. В ответ на это, «главный мафиози» преподнес им огромный торт, из которого, как и полагается, выскочил…

… Дед Мороз. Главный символ Нового года обильно осыпал ликующих гостей конфетти и серпантином, произвел несколько очередей в воздух из автомата Томпсона, нацепил большой венок на шею капитану команды-победителя и окатил публику из огнетушителя. Поздравляем всех читателей с прошедшими новогодними праздниками и с нетерпением ждем следующего Нового года!