С 1 ноября 2012 года компания Аларм Трейд начинает выпуск охранно-сервисной GSM-CANII системы Pandora DXL 3900 в расширенной комплектации.

30 10, 2012

Именно с этого числа, по многочисленным просьбам наших партнеров, профессионалов рынка и автовладельцев в стандартный комплект системы добавлен модуль расширения Pandora RMD-6 и датчик температуры двигателя.

Pandora RMD-6 – многофункциональный интерфейсный модуль который с Pandora DXL 3900 работает по специальной цифровой шине и позволяет расширить возможности системы особенно при установке на автомобили в которых требуется большое количество аналоговых или силовых подключений.
Кроме того, применение RMD-6 позволяет увеличить до 15 количество дополнительных свободнопрограммируемых таймерных каналов первой в мире охранно-сервисной системы GSM-CANIII-поколения с одновременной работой с двумя CAN-шинами Pandora DXL 3900.

Такое количество дополнительных каналов позволит реализовать непревзойденный дополнительный функционал (включение подогрева сидений при автозапуске, функции “вежливый свет”, “европейский свет”, автоматическое включение видеорегистратора при включении зажигания и при тревожном воздействии автомобиля и т.д…).

Несмотря весьма компактные габариты Pandora RMD-6 – мощное электронное устройство которое управляется отдельном процессором с ядром ARM-Cortex, располагает 5-ю встроенными релейными выходами с номинальной нагрузочной способностью в 20А, двумя положительными каналами с максимальной нагрузкой в 2А на канал.
Абсолютно новый высокочувствительный вход тахометра с допустимой амплитудой входных сигналов от 0,5 до 300В и работой с сигналами с низкой скважностью, и вход контроля свечей накала позволяют реализовать автозапуск практически на любом автомобиле включая старые автомобили с дизельными двигателями.

Также теперь вместе с Pandora RMD-6 в комплекте с Pandora DXL 3900 поставляется цифровой датчик температуры двигателя, для реализации автоматического запуска в режиме “термостата”.
В паре с интегрированным в базовый блок датчиком температуры салона они предоставят автовладельцу максимально полную информацию о состоянии автомобиля.

Расширение комплектации будет приятным подарком автолюбителям от компании Аларм Трейд специально к зимнему сезону.