Опубликованная совсем недавно новость о расширении списка поддерживаемых автомобилей Toyota/Lexus встроенными в Pandora бесключевыми алгоритмами, вызвала огромное количество откликов у автолюбителей и профессионалов рынка car-security.

22 03, 2016

Еще до того, как официальные прошивки были выложены на нашем сайте, специалисты службы технической поддержки разослали десятки, если не сотни копий прошивок по запросам.

Действительно, новый бесключевой автозапуск от Pandora для Toyota Corolla, Camry, RAV IV, Highlander, LC200, Lexus ES350, LS460, LX570 прошлых поколений, оказался чрезвычайно востребованным в нашей стране – владельцы этих автомобилей, которые до сих пор находятся в топ-листе самых угоняемых авто, активно отказываются от дорогой страховки КАСКО и нуждаются в максимальном качественном охранном комплексе и безопасным автозапуске – как у Pandora.

Приятным бонусом является и экономия на покупке дополнительных модулей бесключевого обхода иммобилайзера.

Начиная с 18 марта на нашем сайте для всех желающих доступны прошивки для охранно-телеметрических систем Pandora и микросигнализаций Pandect X с поддержкой нового автозапуска.

Сейчас группа инженеров, занимающихся направлением бесключевых обходов и автозапусков, активно работает над новыми, востребованными в России моделями и марками автомобилей и, возможно совсем скоро, мы порадуем вас новыми победами – следите за обновлениями на нашем сайте!

Список поддерживаемых автомобилей:
SUZUKI (NEW)

  • Suzuki Grand Vitara (до 2014) (NEW)
  • Suzuki Swift (до 2014) (NEW)
  • Suzuki SX4 (до 2014) (NEW)

Смотреть полный список поддерживаемых автомобилей.