С 25 августа по 5 сентября 2010 года в Международном выставочном центре "Крокус-Экспо" проводится самое яркое событие года в автомобильной жизни России - «Московский Международный Автосалон».

01 09, 2010

Большинство автопроизводителей мира выставили обширные экспозиции с самыми яркими своими новинками. Ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей – компания Alarm Trade – расположила свой стенд рядом с экспозициями ведущих брендов мировой автомобильной промышленности в 12-м зале.

Компания Alarm Trade представила свои новинки 2010 года:
– первую в мире автосигнализацию с ARM-контроллером, встроенными портом USB и интегрированным потоковым драйвером CAN-шины Pandora DXL 3500;
– новейший телеметрический комплекс Pandora DXL 5000, который позволяет не только заботиться о сохранности автомобиля при помощи нового брелока с двухсторонней диалоговой связью, но и дает возможность автовладельцу через Интернет получать статистику пользования автомобилем, следить за его перемещениями, управлять системой дистанционного запуска двигателя и т.д.

Также на экспозиции компании Alarm Trade представлен новый трехкомпонентный иммобилайзер PanDECT IS-600, который отличается от аналогов и предшественников новым алгоритмом распознавания «приближения/удаления» владельца, что делает пользование системой намного удобнее и эргономичнее.

В этом году посещение выставки значительно упростилось за счет открытой в этом году непосредственно на территории выставочного комплекса станции метро “Мякинино”. Компания Alarm Trade приглашает всех желающих посетить это грандиозное событие, ведь выставка продлится еще до 5-го сентября.