В ближайшие дни, с 26 по 30 сентября, в крупнейших городах Дальнего Востока России стартует ряд Технических Конференций, посвященных новым изделиям компании Alarm Trade под брендами Pandora и Pandect в рамках продолжительного осеннего "тура", который прокатится по крупным городам России - с востока на запад.

21 09, 2011

Особое внимание на Технических Конференциях будет уделено презентации первой автомобильной телеметрической системы Pandora DXL 5000. Компания Alarm Trade, ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов, представляет первую принародную демонстрацию нового продукта семейства Pandora.

Стоит отметить, что российский Дальний Восток выбран для этого не случайно – автосигнализации Pandora пользуются в этом регионе стабильной популярностью. Информация о “прибытии” в Приморье 5000-й “Пандоры” быстро распространилась среди местных специалистов по автомобильной безопасности, что привело к острому дефициту зрительских мест, бронируемых участниками будущих конференций. Так, организаторы семинара во Владивостоке уже вынуждены искать для проведения мероприятия другое, более вместительное помещение, ввиду небывалого наплыва желающих посетить Конференцию.

Вопросы охраны автомобиля и защиты его от угона не перестают волновать приморских автовладельцев. Безопасность автомобиля сегодня – это не только знания и опыт технических специалистов и установщиков, но и инновационные разработки от вендоров. Этот тезис делает еще более важной и востребованной возможность собраться представителям профессионального сообщества рынка car security и встретиться с ведущим российским разработчиком в области охраны автомобиля.

Главными спикерами Технических Конференций выступят топ-менеджеры и ведущие разработчики компании Alarm Trade. Они представят доклады: “Информация о компании и рынок автомобильных охранных систем”, “Новинки 2011 года”, “Автомобильные сигнализации Pandora на базе ARM-процессора”, “Телеметрическая система Pandora DXL 5000 и тенденции развития автосигнализаций” и “Особенности установки и работы автосигнализаций Pandora с автомобилями Toyota и Nissan”. Также в рамках каждой Технической Конференции пройдут мастер-классы.

ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНФЕРЕНЦИИ КОМПАНИИ ALARM TRADE ПРЕДОСТАВЯТ РУКОВОДИТЕЛЯМ, МЕНЕДЖЕРАМ И ТЕХНИЧЕСКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ РЕДКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ:

– узнать о последних новинках и тенденциях рынка охранной электроники автомобиля от одного из признанных законодателей моды;

– ознакомиться с лучшими практиками установки систем Pandora и Pandect, получить информацию “из первых рук”;

– задать вопросы лучшим в индустрии разработчикам, практикам и экспертам, получить экспресс-консультацию по интересующим вопросам;

– ознакомиться с флагманской, инновационной системой Pandora DXL 5000;

– узнать маркетинговые приемы: как зарабатывать больше на продаже и установке Pandora;

– получить ценные призы и подарки от компании Alarm Trade и компаний-организаторов конференций.

26 сентября – Владивосток
время: с 10-30 до 16-00 (включая кофе-брейк)
место: уточняется
справки: тел. +7 (4232) 56-88-88
организатор: “Автограрант”

28 сентября – Южно-Сахалинск
время: с 14-00 до 19-00 (включая кофе-брейк)
место: г. Южно-Сахалинск, пер. Альтайский, д. 10, гостиница “Юбилейная”
справки: тел. +7 (4242) 48-52-06, 27-69-49, +7 914 757-69-49
организатор: “Де Люкс Авто”

30 сентября – Хабаровск
время: с 11-00 до 14-00 (включая кофе-брейк)
место: г. Хабаровск, ул. Воронежская, д. 138, гостинично-развлекательный комплекс “Абриколе”
справки: тел. +7 (4212) 76-42-52, 76-26-60
организатор: “Центр Автомобильной Безопасности”
Приглашаются технический специалисты рынка car security и менеджеры профильных отделов автосалонов.