Официальный дистрибьютор автомобильных охранных систем, компания Nord Vist проводит в Санкт-Петербурге плановую Техническую Конференцию для специалистов в области автомобильных охранных систем и рынка car security.

06 10, 2011

 

Компания Alarm Trade, ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов, представляет свою продукцию брендов Pandora и Pandect. В ходе Технической Конференции будет представлен модельный ряд автосигнализаций Pandora и иммобилайзеров Pandect, а также состоится презентация новинки — флагманской охранно-телеметрической системы премиум-класса Pandora DXL 5000.

Стоит отметить, что инженеры-разработчики компании Alarm Trade расскажут об особенностях монтажа этой системы и продемонстрируют ее основные возможности. Отдельная часть Технической Конференции будет посвящена расширенным возможностям охранно-сервисных и охранно-телеметрических систем Pandora последнего поколения при работе с современными автомобилями концерна Volkswagen.

Техническая Конференция состоится 21 октября в 8-м павильоне выставочного комплекса “Ленэкспо”.

Приглашаются специалисты рынка car security и менеджеры профильных отделов автосалонов.

Начало в 12-00. Телефоны для справок: +7 (812) 493-46-90, 493-46-68.

Среди участников технической конференции состоится розыгрыш ценных призов.