7 февраля в Красноярске прошла Техническая Конференция для специалистов по автомобильным охранным системам Pandora и Pandect от компании Alarm Trade, ведущего российского разработчика и производителя комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов.

08 04, 2012

За несколько лет работы на рынке Красноярска и области бренд Pandora стал узнаваемым и популярным. Многие салоны и установщики с удовольствием работают с новинками модельного ряда компании Alarm Trade.

Эксперты и специалисты компании Alarm Trade предоставили информацию о новейших системах Pandora и Pandect, а также о производственных планах на ближайшее время и дальнейшую перспективу. Согласно регламенту мероприятия, были подробно рассмотрены вопросы практического применения разработок калужских инженеров «Завода Опытного Приборостроения» для обеспечения качественной защиты автомобилей от угонов и реализации разнообразных вариантов функций комфорта, основанных на применении CAN-систем третьего поколения.

В ходе конференции была представлена работа системы Pandora DXL 5000, ее возможности и настройки. Розыгрыш призов тоже явился приятным сюрпризом для гостей. В ходе работы представителей компании Alarm Trade в городе прошли несколько встреч со специалистами ведущих автосалонов и установочных студий.