25 сентября 2012 года во Владивостоке пройдет Ежегодная Конференция для технических специалистов по продуктам Pandora и Pandect от компании Alarm Trade - ведущего российского разработчика и производителя комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов. Организатор Конференции – компания «Авто Гарант».

23 09, 2012

Проведение Конференции планируется в Театрально-концертном комплексе «Андеграунд».

Компания Alarm Trade уделяет дальневосточному региону особое внимание, причем Владивосток занимает здесь лидирующие позиции.
Высокая насыщенность авторынка достаточно современными автомобилями и повышенные требования к системам безопасности – вот основополагающие факторы, лежащие в основе активной работы с дальневосточными дилерами.
Стоит отметить, что нынешняя ситуация с преобладающей долей систем Pandora в сегменте car security стала возможной, благодаря продуктивной работе партнера во Владивостоке – компании «Авто Гарант».

Основной спектр вопросов, которые будут обсуждаться в ходе Конференции, посвящен появлению на рынке car security системы Pandora DXL 3900 – первенца в продуктовой линейке систем, оснащенных интегрированным контроллером CAN-шин 3-го поколения.

Также планируется обсудить практические результаты вывода на рынок и начала массовой эксплуатации потребителями телеметрической системы Pandora DXL 5000.
Расширение функциональных возможностей продуктов Pandora и Pandect уже сейчас позволяет удовлетворять все запросы даже искушенных потребителей.
В профессиональном же плане, работа по детальному изучению высокотехнологичных продуктов компании Alarm Trade позволит специалистам установочных и сервисных центров использовать максимально простые и технологично-корректные способы при построении сложных систем.

Подробнее об условиях участия в Ежегодной Конференции можно узнать по телефону +7 (4232) 56-88-88.
О том, как проходила конференция во Владивостоке в прошлом году – читайте здесь.