9 сентября 2012 г. в выставочном центре “Крокус Экспо” завершился Московский Международный Автосалон 2012. Даже краткие итоги главного российского Автофорума года весьма впечатляют.

11 09, 2012

По оценке специалистов, на ММАС-2012 было представлено более 40 мировых автопроизводителей, 23 мировые автомобильные премьеры, 85 российских премьер.
На выставке побывал почти 1 миллион посетителей. Такова официальная статистика ММАС-2012.

Ведущий российский производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов компания Alarm Trade, являясь постоянным участником ММАС на протяжении многих лет, приняла самое активное участие в выставке и в этом году.
Экспозиция компании Alarm Trade расположилась в зале №15 третьего павильона.
Посетителей встречал большой стенд Pandora, признанный представителями СМИ самым дружелюбным и открытым среди экспозиционеров ММАС-2012.
Стенд был разработан дизайнерами Alarm Trade для приема большого количества посетителей, что в условиях прошедшего Автофорума оказалось более чем актуальным.
Стенд Pandora отличался от конкурентов не только красотой и открытостью в оформлении, но и ярким высокоэкологичным и экономичным освещением, которое удалось реализовать с помощью новейшей интеллектуальной системы освещения Pandora LED с возможностью группового удаленного регулирования по интерфейсу на 2,4 ГГц.

Специально к выставке компания Alarm Trade подготовила весомый ряд новинок, среди которых охранно-сервисная CAN/GSM-система Pandora DXL 3900, GPS/ГЛОНАСС-приемник Pandora NAV-03, модуль расширения Pandora RMD-6.
Вместе с флагманом российского рынка автомобильной безопасности – охранно-телеметрической системой Pandora DXL 5000 и обновленным мобильным приложением Pandora info для платформы iOS, продукты бренда Pandora вызвали небывалый интерес не только у обычных автовладельцев, но и у профессионалов, конкурентов и представителей мировых автопроизводителей.

Ведущие менеджеры и технические специалисты компании Alarm Trade с удовольствием и вниманием оказывали консультации и помогали с выбором лучшей защиты от угона для железных любимцев посетителей выставки.
Хотелось бы отметить, что среди посетителей ММАС-2012 было немало пользователей автомобильных и мотоциклетных охранных систем Pandora.
По сравнению с прошлогодними опросами, их число выросло на 15%.
Именно пользователи продукции Pandora и Pandect в очередной раз доказали, что они – люди с активной жизненной позицией, выбирающие для себя не просто сигнализацию, а лучшую охранную систему для своего железного любимца.

Десятки тысяч посетителей ММАС-2012 уходили со стенда Pandora не только с праздничным настроением, но и со специальными подарками, которые, как это уже стало доброй традицией, разработаны и произведены компанией Alarm Trade.
Ассортимент подарков и сувениров впечатляет: миниатюрные фонарики, карманные LED-фонари Pandora Light17v1, а для профессионалов автосервисного бизнеса – специальные наборы для демонтажа пластиковых деталей салона – незаменимый инструмент при профессиональной инсталляции охранных систем.

Ведущий российский производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов компания Alarm Trade выражает искреннюю благодарность всем посетителям Московского Международного автосалона 2012 и стенда Pandora, а также всем пользователям нашей продукции – без вас этот праздник был бы невозможен.

До встречи в следующем году на ИНТЕРАВТО 2013!