19 июня 2012 года в Кавказских Минеральных Водах в конференц-зале санаторного комплекса «Машук Аква-Терм» прошла Техническая конференция для специалистов «Автомобильные системы Pandora и Pandect».

29 06, 2012

Организатором конференции выступила компания «ЭпиЦентр Звука» (г. Пятигорск).

Кавказские Минеральные Воды, входящие в состав Ставропольского края, издавна притягивают к себе пристальное внимание не только потребителей автомобильной электроники car security, но и специалистов установочных центров, профессионалов рынка и представителей окрестных областей и регионов Северного Кавказа.

В этих условиях продвижение оригинальных разработок и уникальных технологий ведущего российского производителя комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов – компании «Аларм Трейд» – неразрывно связано с продуманной дилерской политикой и своевременным представлением новинок технологий и модельного ряда продукции Pandora и Pandect.

Кропотливая дилерская работа по информированию рыночной среды о российских разработках компании «Аларм Трейд» ведётся в условиях массированного присутствия в автосалонах и установочных центрах продукции китайских компаний, выдаваемых за «оригинальные изделия, рекомендованные автопроизводителями».

Аргументированному развенчиванию этого мифа было уделено внимание в ходе технической конференции «Автомобильные системы Pandora и Pandect».

Методическая работа с участниками конференции включала в себя подробное освещение технических характеристик систем Pandora и Pandect, особенностей их установки в различные модели автомобилей, а также обсуждение особенностей последующей эксплуатации высокотехнологичных систем и сервисной службы от компании «Аларм Трейд».

Стоит отметить, что компания «АлармТрейд» ведёт взвешенную политику сохранения баланса на рынке car security и неуклонно следит за стабильностью цен, которая является важным фактором, определяющим рост присутствия продукции Pandora и Pandect.

Устойчивость рынка высокотехнологичного оборудования позволяет осуществлять качественные интеграцию с современными автомобилями, превратившимися, по сути, в органичный сплав механики и электроники.

По сложившейся корпоративной традиции, техническая конференция для специалистов «Автомобильные системы Pandora и Pandect» завершилась символической лотереей и раздачей ценных призов для участников мероприятия.

Ведущий российский производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов компании «Аларм Трейд» подтверждает свою приверженность курсу, взятому на разъяснение принципиальной разницы между реальными российскими разработками высокотехнологичных систем car security и нарастающей экспансии продукции китайских компаний, выдаваемых за «оригинальные изделия, рекомендованные автопроизводителями».

Имея за собой многолетний опыт уникальных разработок, дружную команду и российские производственные мощности, компания «Аларм Трейд» уверенно продвигает на рынок car security отечественную продукцию под брендами Pandora и Pandect.