Компания Alarm Trade, ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов, объявляет о проведении 22 июля 2011 года во Владикавказе первой в Северо-Кавказском Федеральном округе Технической Конференции для установщиков и руководителей бизнеса по дополнительному автомобильному оборудованию.

19 07, 2011

Соорганизатор мероприятия – компанией “Аларм Трейд Кавказ”. В мероприятии, помимо коллег из СКФО, примут участие технические специалисты (сотрудники службы поддержки клиентов и инженеры-установщики) компании Alarm Trade.

Стоит отметить, что комплексные системы безопасности Pandora и иммобилайзеры Pandect появились на рынке Северного Кавказа не так давно (сейчас продукцию компании Alarm Trade можно приобрести во Владикавказе, Нальчике, Грозном, Магасе, Махачкале и Черкесске) и уже успели завоевать признание в среде автовладельцев и технических специалистов региона. Несомненно, у них возникла масса вопросов к разработчикам этих продуктов. На Технической Конференции ни один вопрос не останется без четкого и квалифицированного ответа.

ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НАЧНЕТСЯ В 10:00 ПО АДРЕСУ: Г. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, 51. ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ, КОМУ ИНТЕРЕСНА АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОТИВОУГОННАЯ ТЕМА, СПЕЦИАЛИСТЫ РЫНКА CAR SECURITY И МЕНЕДЖЕРЫ ПРОФИЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ АВТОСАЛОНОВ.

Справки по телефону 8 (8672) 91 6000. Подробнее о конференции и о том, как добраться до места ее проведения – на сайте “Аларм Трейд Кавказ”.