В мае 2010 г. завершается переход серийных продуктов под торговыми марками Pandora и PanDECT на модифицированные версии с маркировкой i-mod. Модификации коснулись функционирования радиотрактов, изменения (оптимизации и расширения) сеток каналов связи, системы автоматической смены зашумленного канала на свободный, и расширения протоколов сервисного канала для совместимости с планируемыми к запуску в серийное производство новыми версиями продуктов.

28 04, 2010

Заметим, что эти изменения носят плановый характер подготовки к переходу на модельный ряд изделий 2010 г. В данных модификация учтены рациональные улучшения, предложенные нашими инженерами и наиболее технически-грамотными нашими партнерами на протяжении более чем двухлетнего вынужденного сохранения совместимости.

Компания Alarm Trade просит внимательно отнестись к данной модификации, поскольку для большинства изделий совместимость временно предусмотрена лишь снизу-вверх, и поддержка снятых с производства версий брелоков в базовых блоках i-mod модификаций будет полностью прекращена не более чем через два-три месяца.

Для обслуживания текущих гарантийных обязательств компания Alarm Trade планирует продолжить выпуск совместимых со снятыми с производства версиями брелоков в объемах, достаточных для их качественного исполнения обязательств перед потребителями. Брелоки и базовые блоки модифицированных систем маркированы тампографией “i-mod” на пластике.

Особое внимание компания Alarm Trade просит уделить специалистам при обновлении прошивок базовых блоков. Обращайте внимание на совместимость программного обеспечения – ПО базового блока на модификацию “i-mod” возможна, а изменение ПО брелока пользователем конструктивно не предусмотрено.