10 апреля в Калининграде, в самой его, пожалуй, живописной части, известной как "Рыбная Деревня", прошла Техническая Конференция по теме car security, организованная компанией Alarm Trade – ведущим российским разработчиком и производителем комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов.

13 04, 2012

Соорганизатор мероприятия – официальный представитель брендов Pandora и Pandect в городе Калининград компания “Ирбис Трейд”.

Стоит отметить повышенный интерес к системам Pandora и Pandect в Калининградской области, который проявился в том, что в Технической Конференции приняло участие более 80 технических специалистов рынка противоугонных систем, что значительно больше, чем собрал на своем мероприятии аналогичного профиля другой вендор автосигнализаций.

В первой сессии докладов специалисты компании Alarm Trade рассказали о модельном ряде бренда Pandora 2012 года, провели подробный анонс новинок и демонстрацию преимуществ интегрального принципа создания комплексных систем безопасности Pandora по сравнению с другими охранными системами. В теплой и дружественной обстановке были разыграны призы – новинки собственного производства.

Заметим, что даже во время кофе-брейка большая часть участников Технической Конференции общалась с ведущим инженером техподдержки компании Alarm Trade по широкому спектру интересующих их вопросов. Во второй части Технической Конференции прошла презентация охранно-телеметрической системы Pandora DXL 5000.

По итогам общения с участниками встречи организаторы Технической Конференции отметили для себя много конструктивных замечаний и предложений, которые в дальнейшем, безусловно, помогут в успешном развитии систем Pandora и Pandect.