Ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов – компания Pandora Trade – объявляет о проведении 25 сентября 2014 года ежегодной Технической Конференции во Владивостоке. Соорганизатор Конференции – компания «PandoraDV» – региональный дистрибьютор продукции под марками Pandora и Pandect по Приморскому краю

17 09, 2014

Техническая Конференция будет проводиться в формате Ежегодного саммита Padora и пройдет в Дальневосточном Федеральном Университете.

В рамках Конференции гости смогут ознакомиться с новинками компании Pandora Trade (охранно-телеметрическая система Pandora 5000 Pro, автомобильный многофункциональный пробник-тестер Pandora ALT-205, сенсационные часы Pandora RW-02 и др.), задать интересующие вопросы нашим специалистам и пообщаться с коллегами.

Прошлогодняя Конференция во Владивостоке установила рекорд – тогда мероприятие посетило более 280 человек! И мы, учитывая постоянный интерес приморцев к нашей продукции, рассчитываем уже в этом году обновить данное достижение.

К участию в Технической Конференции приглашаются специалисты рынка car security, менеджеры профильных отделов автосалонов, а также все интересующиеся аспектами безопасности автомобилей.

Контактный телефон для регистрации участников Технической Конференции: +7(423)256-88-88