Ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов – компания Pandora Trade – совместно с компанией ООО "Автобезопасность" провели 7 октября 2014 года ежегодную Техническую Конференцию в Челябинске.

19 10, 2014

В рамках Технической Конференции были представлены новинки брендов Pandora и Pandect модельного ряда 2014/2015 годов, такие как охранно-телеметрическая система Pandora 5000 Pro, автомобильный многофункциональный пробник-тестер Pandora ALT-205, часы Pandora RW-02.

Участие в Конференции приняли более 100 человек, что практически в два раза больше, чем в прошлом году!

К представленным новинкам специалисты установочных центров проявляли неподдельный интерес. По общему мнению, работа по детальному изучению высокотехнологичных продуктов компании Pandora Trade позволит специалистам установочных и сервисных центров использовать максимально простые и технологично-корректные способы при построении сложных систем. По традиции компании Pandora Trade, были проведены лотерея и викторина, с последующим вручением призов и ценных подарков.

08.10.2014, специалистами компании Pandora Trade был проведён специальный семинар для компании “Автотеатр”. Особое внимание было уделено особенностям установки и настройки охранных систем Pandora и Pandect.