Инженеры компании Pandora Trade сообщают об успешном прохождении финального тестирования новых версий программного обеспечения для охранно-телеметрических систем Pandora DXL 39ХХ и Pandora DXL 5ХХХ, которое будет закончено в ближайшие дни.

20 03, 2014

В данных версиях программного обеспечения внедрено постоянное онлайн-соединение телеметрических систем Pandora с сервером www.p-on.ru и мобильными приложениями для платформ iOS, AndroidOS – Pandora Info, которое теперь не требует так называемых «подключений». Кроме того, в новых версиях полностью переработаны алгоритмы работы GSM- и GPRS-соединения, в целях повышения качества работы системы в неблагоприятных условиях (плохое покрытие, высокая загруженность сотовой сети).

Выход нового программного обеспечения, после тщательного и масштабного тестирования с привлечением специалистов car-security со всей страны, станет, безусловно, знаковым событием на рынке телеметрических систем.

Наши инженеры несколько месяцев работали не покладая рук, чтобы данное обновление порадовало всех пользователей наших телеметрических комплексов. Даже тех, кто пользуется самыми первыми нашими телеметрическими системами Pandora DXL 5000 уже два с половиной года. Мы уделили отдельное пристальное внимание именно поддержке всех наших комплексов, всех наших клиентов.

Данное обновление поднимает эргономику пользования нашими приложениями мониторинга и управления функциями автомобиля на новый уровень.

Для полноценной работы с новыми возможностями нашего обновленного сервиса мы выпустили специальные пакетные обновления для всех телеметрических систем, которые будут доступны на нашем сайте с 25 марта 2014 года.

Внимание! В связи с модернизацией оборудования и программного обеспечения под постоянное онлайн-соединение, возможны кратковременные перебои в работе сервера. Приносим извинения за доставленные неудобства.