В минувшее воскресенье 29 апреля 2012 года ярославский мотоклуб «Черные медведи» открыл очередной сезон. Компания Alarm Trade, ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов, принимала участие в экспозиционной части мероприятия.

04 05, 2012

Стоит отметить, что в этот раз харизматичные байкеры собрались не на ставшей почти традиционной Красной площади Ярославля, а на речном вокзале. Также стоит отметить, что с местом сбора организаторы, как говорится «попали в тему»: слияние бездонной Волги и безграничных небес очень соответствовало бунтарско-свободному байкерскому духу.

Мотоциклов, как обычно, всяких-разных – от старичков «Уралов» до классических «Харлеев» и навороченных чопперов, – сюда съехались сотни. К «Медведям» на мотоциклетный праздник примчались их коллеги из всех ближайших регионов помимо Ярославской области.

А байкерское движение буйным цветом цветет уже в Рыбинске и Угличе – здесь были москвичи, калужане, нижегородцы, костромичи, вологжане, а также гости из Твери, Владимира и далекого сибирского Кемерова. За сотни, а то и тысячи километров приехали повидаться-пообщаться с друзьями.


Мотоклуб «BLACK BEARS» стал спонсором мотокросса, посвящённый открытию мотосезона на Ярославской земле, на приз спортивного Клуба любителей тяжёлых мотоциклов «Чёрные Медведи».

Магазин автоэлектроники PANDORA – официальный представитель автосигнализаций PANDORA в Ярославле и в Ярославской области не остался в стороне и оказал частично спонсорскую помощь в организации мероприятия.

На мотокроссе была представлена на обозрение мотосигнализация PANDORA DXL 4200 – комплексная система, предназначенная для охраны и расширения дистанционно-управляемого сервиса мототехники.