Специально к главному автомобильному событию года - Московскому международному автосалону инженеры компании Pandora Trade приготовили большое количество новинок, которые во многом уникальны для российского рынка car-security. Перед началом выставки мы решили начинать знакомить специалистов и автовладельцев с ними целой серией статей.

19 08, 2014

Обновленные версии Pandora LX 3050/3030

Инженеры нашей компании, помимо разработок новых продуктов, постоянно уделяют вниманию и модернизации текущих изделий. Так непосредственно к началу Московского международного автосалона, они приготовили очередное обновление для систем Pandora LX 3050 и Pandora LX 3030.

Данные обновления коснулись и аппаратной платформы и программного обеспечения. Так, обе системы получили обновленную версию платы базового блока, в которой применена более совершенная схемотехника в части работы с цифровыми LIN-шинами, что позволит увеличить быстродействие и функциональность при подключении к LIN-шинам «в разрыв». Кроме того, на обновленную базовую плату системы Pandora LX 3050 устанавливается более мощное (максимальный ток до 40А) реле, по умолчанию назначенное как Зажигание1. Это реле можно использовать в качестве реле поддержки зажигания, реле блокировки или назначить на него любую логику подключая цепи, где требуется большая нагрузочная способность системы.

Стоит упомянуть, что системы Pandora LX 3050 и Pandora LX 3030 – первые в мире с интегрированным LIN-портом, поддерживающим подключение к автомобилям Lada Granta, Kalina2, PrioraNew, UAZ Patriot 2014. А совсем недавно в поддержку по LIN-протоколу добавлен и будущий бестселлер российского авторынка – автомобиля Datsun on-DO. Наши инженеры проверили на совместимость LIN-протоколов данный автомобиль и разработали карту установки с реализацией автоматического запуска двигателя (карта монтажа доступна на нашем файлсервере).

Кроме того, в системах обновлено и программное обеспечение. Специально для автомобилей Lada добавлена возможность снятия штатной охранной системы с последующим закрытием центрального замка перед запуском двигателя. При реализации запуска двигателя на автомобилях с неактивированным штатным брелоком и иммобилайзером данная функция позволяет полностью сохранить управление штатной охранной системой и функцией «комфорт».

Несмотря на заявления конкурентов, на сегодняшний день системы Pandora LX 3050/3030 являются самыми доступным и совершенным решением с прямым цифровым подключениям к LIN-шинам автомобилей Lada, UAZ, Datsun, при этом обладая всеми преимуществами охранных систем Pandora.

Увидеть обновленные системы Pandora LX 3050 и Pandora LX 3030 и подробней узнать об их возможностях вы сможете на Московском международном автосалоне на нашем стенде №A340 , зал №12, павильон №3.

Предыдущие материалы про Pandora на ММАС 2014:

Парад новинок: универсальный миниатюрный модуль расширения Pandora RMD-8
Парад новинок: автомобильный многофункциональный пробник-тестер Pandora ALT-205

Расписание работы выставки:
27 августа, Пресс-день (вход только для аккредитованных представителей СМИ) 07:00 – 20:00
28 августа, Пресс-день (вход только для аккредитованных представителей СМИ) 10:00 – 12:00
28 августа. Бизнес-день (вход для лиц, входящих в категорию «бизнес-посетители») 12:00 – 20:00
14:00 – 15:00 – официальная церемония открытия ММАС 2014
29 августа – 6 сентября, дни открытого посещения 10:00 – 20:00
7 сентября, день открытого посещения 10:00 – 18:00