С 24 августа по 4 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве состоится ведущее автомобильное событие года – Московский международный автомобильный салон. ММАС является главным национальным выставочным мероприятием автомобильной тематики, в соответствии с выставочным календарем Всемирной организации автомобильных производителей (OICA) проводится в России один раз в два года, по четным годам. Посетителей Автосалона ожидают мировые, европейские и национальные премьеры, причем некоторые компании уже поделились секретами своих стендов.

28 06, 2016

3006

Компания Pandora традиционно участвует в этом главном событии автомобильного мира России, и вновь приготовила посетителям ММАС множество новинок. В этом году мы особенно постараемся снова удивить как специалистов, так и потребителей сегмента car seсurity. А главным сюрпризом станут наши разработки в сфере электронных гаджетов.

Мы отдаем себе отчет в том, что в очередной раз нам уготована участь хедлайнеров от отечественного рынка car security, ведь мы, в отличие от наших коллег, всегда демонстрируем публике только реальные разработки, а не красивые бумажные презентации и заоблачные обещания. Впрочем, если наша экспозиция в очередной раз поможет конкурентам совершить “технологический прорыв” – мы будем только рады!

3033

Расписание работы выставки:

24 августа, Бизнес-день (вход для лиц, входящих в категорию «бизнес-посетители») 12:00 – 20:00
25 августа – 3 сентября, дни открытого посещения 10:00 – 20:00
4 сентября, день открытого посещения 10:00 – 18:00

Как добраться:

Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: 143402, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92.
Станция метро «Мякинино»:  выход к павильонам выставочного центра.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.