В Челябинске с 09.12.2014 была проведена специализированная энергетическая выставка Южного Урала - «Энергетика. Энергоэффективность-2014». Завод Опытного Приборостроения - разработчик и производитель отечественных инновационных светодиодных светильников Pandora LED - не мог пропустить такое событие и с удовольствием принял участие в выставке.

17 12, 2014

Неоценимую помощь в этом оказал наш представитель в Челябинской области – компания “Pandora LED Челябинск”.

Выставка «Энергетика. Энергоэффективность-2014» это:

– Более 70 компаний-участников;

– Более 19 городов России и Белоруссии – Москва, Минск, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Краснодар, Ставрополь, Ростов-на-Дону и др.;

– 3 дня для обсуждения актуальных вопросов и острых проблем энергетического комплекса области;

– 12 мероприятий, включающих семинары, круглые столы, конференции;

– 22 часа для обмена опытом, поиска полезных контактов и предложений.

Посетители выставки проявляли достаточно большой интерес к продукции Pandora LED, что явно указывает на верность выбранного пути в вопросах разработки и производства высокоэффективных световых решений для улиц, помещений и даже растений!

Для удобства работы в данном регионе компанией “Pandora LED Челябинск” был запущен специализированный сайт, на котором Вы сможете узнать о последних новинках Завода Опытного Приборостроение, согласовать сроки и условия поставки заинтересовавшей вас продукции.