3 ноября 2011 года в Иванове состоялась техническая конференция для специалистов г.Иванова и г.Костромы, которая прошла в конференц-зале отеля "Союз" и была подготовлена компанией "Мега Ватт" совместно со специалистами компании "Аларм Трейд".

07 11, 2011

Интерес к нашей продукции был настолько высоким, что после анонса о проведении конференции, в Иваново приехали специалисты из соседних областей и городов – Гусь-Хрустального, Шуи и Владимира.

Проведена презентация первой охранно-телеметрической системы Pandora DXL 5000,в режиме он-лайн продемонстрирована работа системы, управление системой посредством интернет-сервиса и мобильного приложения на iPhone. Не забыли и поддерживаемый модельный ряд этого года и ожидаемые новинки 2012 года. Наши специалисты ответили на все вопросы, связанные с особенностями установки и эксплуатации систем. Также среди присутствующих были разыграны ценные призы – автосигнализация Pandora DXL 3210 и иммобилайзер Pandect 600. Для каждого из участников был приготовлен подарок – набор инструментов для снятия пластиковых деталей салона автомобиля и другие сувениры.