Ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов – компания Alarm Trade – объявляет о поступлении в торговую сеть охранной GSM-системы Pandora DXL 4200.

17 02, 2012

Яркими отличительными особенностями данной системы являются:

– миниатюрные габаритные размеры базового блока (93×55,5×16 мм);
– герметичный пыле-влагозащищённый корпус ( Класс пылевлагозащищённости IP65);
– 2-х диапазонный GSM-интерфейс;
– интеллектуальный голосовой интерфейс оповещения,мониторинга и настройки параметров;
– 6 независимых зон охраны (в том числе интегрированные датчики движения, удара и наклона);
– управление системой в режиме Hands Free (2 алгоритма работы);
– энергоэффетивность (потребление в режиме охраны всего 20 mA);
– постоянный контроль напряжения бортовой сети;
– автоматический запуск двигателя по времени и напряжению аккумулятора;
– дистанционный запуск двигателя;

GSM-cистема Pandora DXL 4200 предназначена для надёжной охраны мототехники, своевременного информирования владельца обо всех происходящих с охраняемым объектом событиях. При этом управление системой реализовано самым удобным способом и не требует от владельца никаких дополнительных действий для управления режимом охраны.

Несмотря на то, что Pandora DXL 4200 разработана в первую очередь для охраны мототехники, данную систему также можно использовать для охраны автомобиля с сохранением функционала, присущего GSM-охранным системам, а также со всеми охранными, противоугонными и противоразбойными свойствами иммобилайзеров Pandect. В системе Pandora DXL 4200 сохранена возможность работы с дополнительными реле блокировки. Pandora DXL 4200 подойдет для монтажа на автомобили, не оснащенные цифровой шиной CAN.

Для реализации более серьёзного охранного и сервисного функционала, а так же для автомобилей оснащённых цифровой шиной CAN предлагаем устанавливать охранную систему Pandora DXL 3700, или телеметрическую систему Pandora DXL 5000.

Таким образом, охранная система Pandora DXL 4200 – полнофункциональная GSM-охранная система с иммобилайзером и управлением с помощью брелоков/меток при розничной стоимости 6300 рублей – очень выгодное предложение для мотоциклистов и владельцев автомобилей без цифровой шины CAN.