Друзья! Мы рады сообщить вам, что в понедельник, 20-го февраля, наша компания существенно модернизировала наш уникальный сервис бесключевых автозапусков Pandora CLONE.

21 02, 2017

Модернизация коснулась как программной, так и аппаратной части расчетного серверного центра, расположенного на нашем заводе в Калуге. Был развернут новый сверхмощный сервер, благодаря которому скорость расчета бесключевых алгоритмов запуска на самые популярные и особо сложные автомобили уменьшилась в 2,5-3 раза, что уже успели оценить специалисты, работающие с нашей продукцией. Процедура клонирования в реализации нашей компании и до этого была рекордно-быстрой, по сравнению с технологиями разработчиков модулей обхода, а сейчас этот технологический разрыв кратно увеличился.

Новые мощности Pandora CLONE теперь позволяют не только увеличить скорость расчета ключей, но и сделать доступными бесключевые технологии для еще нескольких популярных автомобилей, которыми мы вас порадуем в скором времени.

Но уже сейчас на пик популярности вышли алгоритмы для тех автомобилей, которые сегодня заводит только Pandora: Renault Logan 2, Renault Sandero, Renault Duster II, Renault Kaptur, Lada Vesta, Lada X-Ray, Nissan Terrano New, новые Toyota RAV4, Corolla, Camry, Hilux, Prado с механическими ключами, а также автомобили Nissan X-Trail и Nissan Qashqai последнего поколения, для которых близких альтернатив нашим системам нет.

Очень кстати всем профессионалам и автовладельца пришлась наша новинка Pandora DX90L – самая современная двухсторонняя охранная система, имеющая на борту самый полный на сегодняшний день набор цифровых портов для реализации бесключевого автозапуска для всех автомобилей, которые «заводит» Pandora. Благодаря этому, а также доступной цене, новинка уже стала одной из самой востребованных и желанных систем для всех.

Список поддерживаемых автомобилей:
SUZUKI (NEW)

  • Suzuki Grand Vitara (до 2014) (NEW)
  • Suzuki Swift (до 2014) (NEW)
  • Suzuki SX4 (до 2014) (NEW)

Смотреть полный список поддерживаемых автомобилей.