Сегодня, 2 сентября 2016 года, стартовал новый сервис на серверах Pandora-CLONE.

02 09, 2016

Как и обещали, мы запускаем процедуру клонирования ключей автосигнализациями Pandora и Pandect для автомобилей Renault, Nissan, Lada.

Полный список автомобилей, на которых с сегодняшнего дня не нужны обходчики (ни в виде дополнительных ключей в индуктивном обходчике, ни алгоритмические иностранного производства):

NISSAN

Qashqai New
X-TRAIL New
Terrano II

Renault

Logan II
Sandero II
Duster II
KAPTUR

Lada

Vesta
X-Ray

Напоминаем, что это уже третий алгоритм обхода встроенных иммобилайзеров, реализованный нами по технологии клонирования. Ранее нами были запущены аналогичные сервисы для автомобилей Mazda и Subaru.

Примечательно, алгоритм открытый открытому тестированию сегодня, является одним из самых сложных из существующих и наша команда инженеров его не только реализовала, но и сделала его работу (расчет на сервере) едва ли не на порядок быстрее, чем существующее решение известной канадской компании, которая наверняка им очень гордилась. Оригинальность и сложность нашего алгоритма настоящим специалистам должны понравиться. Это подтверждает высочайший класс наших российских инженеров, способных решать действительно сложные задачи лучше других. Нам, сегодня, действительно есть чем гордиться. От души поздравляем коллектив наших разработчиков с очередной, действительно яркой, взятой высотой! И никакие попытки конкурентов оттенить очередным маркетинговым бредом наш успех, не в силах его затмить в глазах реальных специалистов.

Мы продолжаем работу над расширением списка автомобилей, в которых обход встроенного иммобилайзера происходил бы бесплатно, при монтаже охранно-сервисных систем Pandora и Pandect.

В ближайшем будущем, мы порадуем потребителей нашей продукции и партнеров своими новыми победами, хотя и сегодня список автомобилей на которых наша продукция работает без обходчиков покрывает едва ли не 90% рынка продаваемых в России автомобилей, на которых автозапуск двигателя актуален.

Сервис доступен новым автосигнализациям Pandora 5000PRO, 5000PRO v2, 3970PRO, DX-50 (выпуском после 20.08.2016), DX-50b, DX-90, Pandect X-1700/3010/3050

Ближайшие два-три дня сервис будет работать с небольшими ограничениями в целях отладки на фокус-группе опытных пользователей, после чего будет открыт полноценный доступ для всех квалифицированных специалистов.

Стоит обратить внимание, что для данных сверх-популярных автомобилей, которыми являются автомобили Renault и Lada, подобное снижение стоимости установки системы с автозапуском двигателя будет очень чувствительным, ведь речь идет и о недорогих системах, таких как Pandora DX-50 снижение стоимости обхода иммобилайзера на 5-7тыс рублей, может определить выбор системы. или выражаясь проще, сделать выбор системы при реализации запуска двигателя в сторону Pandora DX-50 просто безальтернативным! :-)

Уважаемые наши партнеры и многоуважаемые владельцы автомобилей, пользуйтесь на здоровье!

Внимание!
Для реализации алгоритма обхода иммобилайзера сервисом Pandora-Clone на автомобилях Renault/Nissan/Lada необходимо:

– скачать последню версию программы Pandora AlarmStudio;
– зарегистрироваться, либо быть зарегистрированным в ней;
– скачать актуальную прошивку для вашей системы;
– пользоваться новым сервисом.

Список поддерживаемых автомобилей:
SUZUKI (NEW)

  • Suzuki Grand Vitara (до 2014) (NEW)
  • Suzuki Swift (до 2014) (NEW)
  • Suzuki SX4 (до 2014) (NEW)

Смотреть полный список поддерживаемых автомобилей.