Прошедшие новогодние праздники для наших партнеров и многих автолюбителей прошли в ожидании начала рабочих дней. Перед самым Новым Годом группа наших инженеров, занимающаяся темой обхода штатных иммобилайзеров, объявила о поддержке запуска двигателя современных автомобилей Toyota в комплектации с обычным механическим ключом.

19 01, 2017

Эта новость стала отличным подарком для автолюбителей и профессионалов, занимающимся защитой от угона автомобилей. Примечательным, но отнюдь не удивительным, стал тот факт, что алгоритм обхода штатных иммобилайзеров для данных автомобилей, впервые в мире сделала именно Пандора с помощью сервиса Pandora Clone.

В список поддерживаемых моделей уже попали популярнейшие версии автомобилей: Toyota Corolla, Toyota CAMRY V50/55, Toyota RAV4, и в даное время инженеры заканчивают тестирование на автомобилях Toyota Hilux и Toyota Land Cruiser Prado 150.

Напоминаем, что на сегодняшний день ни одно устройство в мире пока не умело обходить штатный иммобилайзер современных автомобилей Тойота с механическим ключом, предназначенные для нашего рынка, и альтернативы спрятать запасной ключ в индуктивный обходчик при реализации автозапуска этих популярнейших автомобилей попросту не было! Теперь есть, и это – Pandora!

Проще говоря, Pandora отныне заводит все новые Toyota!

Все эти дни мы не сидели сложа руки – вместе с нашими партнерами были проведено большое количество испытаний и тестовых установок и сейчас для систем Pandora DX-90L/DX-90, Pandect X-30X0 и Pandora 39xxpro у нас готовы не только прошивки, но и обновленная программа Pandora AlarmStudio и карты монтажа в которых подробно описана схема подключения к цепям автозапуска и бесключевого обхода, а также процедура обучения.

Для реализации автозапуска и бесключевого обхода на автомобилях Toyota с механическим ключом, необходимо, чтобы версия программного обеспечения базового блока для систем Pandоra DX-90 должна быть не ниже 1.32, для систем 39xxpro – не ниже 2.41, для Pandect X-30×0 – 2.39.

Внимание! Для систем Pandora 39XXpro, Pandect X-30X0 выпущенных до 20 января 2017, дополнительно требуется обновление прошивки сопроцессора NRF DXL и NRF X – эти прошивки обновляются аналогично основным прошивкам – с помощью программы Pandora Alarm Studio и также доступны на нашем сайте.

Список поддерживаемых автомобилей:
SUZUKI (NEW)

  • Suzuki Grand Vitara (до 2014) (NEW)
  • Suzuki Swift (до 2014) (NEW)
  • Suzuki SX4 (до 2014) (NEW)

Смотреть полный список поддерживаемых автомобилей.