В феврале 2010 года состоится значимое событие для компании Alarm Trade – пятилетие выпуска первого изделия под торговой маркой Pandora/ За эти годы компания заслуженно стала ведущим российским разработчиком и производителем комплексных систем безопасности для автомобилей.

15 02, 2010

Первым изделием, произведенным компанией Alarm Trade в сфере автомобильной безопасности, стала односторонняя сигнализация Pandora RX-100. Сейчас это изделие кажется совсем рядовым, и не отличающимся передовыми характеристиками, однако, даже на момент выхода именно она обладала совокупностью факторов обеспечивающих ей высокую популярность и востребованность на рынке. На фото именно она – самая первая «Пандора», выпущенная 18 февраля 2005 г., с подписями членов коллектива, бережно хранимая нами, как бесценная реликвия компании.


За прошедшие пять лет компания Alarm Trade и созданные нашими инженерами продукты для рынка car security прошли немалый путь, от амбициозных новичков сегмента до признанных технологических лидеров. Новые модели от компании Alarm Trade всегда ожидаемы и востребованы как со стороны профессионалов противоугонного дела, так и стороны обычных автолюбителей. И это не зря, ведь каждая новая модель под брендом Pandora или Pandect аккумулирует в себе самые современные технологии, не применявшиеся ранее в данном сегменте, и отличается высочайшей проработанностью под российскую специфику. Наши продукты уже стали признанными лидерами по охранно-противоугонным возможностям, функциональности, гибкости настроек и объема программного кода.

Отдельной гордостью нашей компании, стал первый и единственный на сегодняшний день в сегменте сигнализаций с обратной связью многоканальный радиотракт, который обеспечивает системы высочайшей помехозащищенностью, дальностью связи и энергоэкономичностью. И это при сохранении рекордно-сложного диалогового алгоритма защиты радиоканала от всех видов электронного взлома

За эти годы коллективу компании Alarm Trade удалось создать команду увлеченных и преданных компании людей, которые ведут работу в различных направлениях деятельности: в разработке новых изделий, в обеспечении производства, в продажах и технической поддержке. Отдельная наша гордость – команда талантливых и опытных инженеров, нетипичного для России, профессионального уровня. Наше конструкторское бюро проводит разработку от глубочайших исследований, нередко на пределе фундаментальной науки, до проработки мельчайших деталей эргономики и дизайна оболочки изделия. Дизайнерская и эргономическая проработка каждого элемента выполнена нашей студией на уровне ведущих европейских ателье промышленного дизайна.

Глядя в будущее, компания Alarm Trade видит много того, что хотелось бы изменить, сделав продукты Pandora еще более совершенными и востребованными. Множество энтузиастов и профессионалов противоугонного дела со всех уголков России уже много лет помогают разрабатывать и реализовывать актуальные для российского рынка функции и свойства продукции Pandora. Мы благодарны им за эту помощь. Мы благодарны нашим партнерам по всей России, за верность нашей продукции, за веру в инженерный гений российских разработчиков.

В 2010 году мы вновь порадуем своих партнеров очень интересными и актуальными новинками, закрепляя свой статус одного из лидеров в создании противоугонных и сервисных систем.