20 и 21марта в Ростове-на-Дону прошла Техническая Конференция ведущего российского разработчика и производителя комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов – компании Alarm Trade, посвященная презентации флагманской охранно-мониторинговой системы Pandora DXL 5000.

03 04, 2012

Соорганизаторы мероприятия – компании “Парадокс” и “Ньютон-Юг” – партнеры компании Alarm Trade в Южном регионе.

Эксперты и специалисты компании Alarm Trade представили информацию о новейших системах Pandora и Pandect, а также о производственных планах на ближайшее время и дальнейшую перспективу. Согласно регламенту мероприятия, были подробно рассмотрены вопросы практического применения разработок калужских инженеров «Завода Опытного Приборостроения» для обеспечения качественной защиты автомобилей от угонов и реализации разнообразных вариантов функций комфорта, основанных на применении CAN-систем третьего поколения.

В ходе диалога со специалистами была продемонстрирована работа и управление охранно-мониторинговой системой Pandora DXL 5000. Инженер службы технической поддержки компании Alarm Trade Сергей Шуклин подробно ответил на многочисленные вопросы по настройкам Pandora DXL 5000 и показал на практических примерах, как это происходит.

Участники Технической Конференции высоко оценили работу службы технической поддержки компании “Парадокс” в лице Долгалева Александра. Все пожелания зафиксированы и будут учтены.

Также в ходе поездки специалистов Alarm Trade в Ростов-на-Дону состоялись встречи со специалистами автосалонов ведущих автомобильных брендов, и салонов мототехники.