Ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов – компании Alarm Trade - представляет очередное обновление информационного ресурса www.p-on.ru

23 03, 2012

1. Добавлены интерактивные фильтры (без перезагрузки страницы) в историю событий. Теперь события в списке можно отфильтровать по 6-ти категориям:

– Режим охраны

– Тревожные события

– Управление двигателем

– События интернет-сервиса

– Сервисные события

– Прочие

Так же реализована возможность текстового поиска по событиям

2. Добавлен интерактивный фильтр (без перезагрузки страницы) в историю перемещения автомобиля (трекинг). Теперь треки можно отфильтровать на тревожные и не тревожные, в зависимости от протяжённости и максимальной скорости.

3. В историю перемещения автомобиля (трекинг) добавлена информация за отображаемый в данный момент период:

– Общее количество треков

– Общий пробег автомобиля за период

– Средняя скорость движения

– Максимальная скорость

В историю событий так же добавлена информационная панель, отображающая количество событий разных типов, общее количество событий и т.д.

Аналогичным образом представлена общая суточная информация

4. Добавлена возможность экспорта истории событий и перемещений (трекинга) в pdf-файл, с возможностью просмотра и печати непосредственно из окна браузера, или отправки отчёта на указанный адрес электронной почты.

Из pdf-файла отчёта доступны координаты событий и треков (в виде встроенных в документ гипер-ссылок)

5. Добавлена возможность поделиться ссылкой на событие или трек. Правый клик мыши на соответствующем событии или треке в истории, позволяет Вам скопировать ссылку на данное событие. Ссылка уникальна, генерируется с использованием механизмов шифрования. Переход по ссылке не требует регистрации на сервисе, не требует входа в учётную запись. Теперь Вы можете делиться с друзьями маршрутами, или информацией о событиях, происходивших с Вашим автомобилем.

6.В историю перемещений (трекинг) добавлен полноэкранный режим, для более удобного использования сервиса.

7. Произведена общая оптимизация работы сайта. Все страницы переработаны в соответствии со стандартом HTML-5. Значительно уменьшен объём отображаемых страниц (все страницы теперь загружаются быстрее). В качестве графических элементов теперь используются векторные изображения, что значительно улучшает чёткость, качество и зрительное восприятие страниц сайта. При масштабировании страниц сайта все элементы остаются чёткими (не работает в старых браузерах: ie8 и младше)

Также произведено обновление ПО базового блока:

1. Введена дополнительная защита от входа в режим ТО без метки иммобилайзера (2,4GHz). Для перевода системы в режим технического обслуживания необходимо наличие меток иммобилайзера в зоне опознавания.

2. Добавлена возможность принудительного подключения системы к интернет сервису www.p-on.ru, SMS-сообщением с любым текстом с телефонного номера владельца системы

3. Исправлена проблема с принудительной постановкой под охрану кнопкой VALET

4. Модернизирована работа режима Hands Free

5. Оптимизирован алгоритм регистрации GSM-модема в сети сотовой связи

6. Обновлён алгоритм “программная нейтраль”