Опубликовано обновление мобильного приложения Pandora info для охранно-телеметрической системыPandora 5000. В опубликованную версию вошло сразу несколько новых значимых функций, которые будут приятны и полезны уже тысячам пользователей этого замечательного продукта.

04 07, 2012

Дополнен общий функционал системы в дальнейшее увеличение технологического разрыва от конкурентов. По количеству реализованных и РАБОТАЮЩИХ Pandora 5000 превосходит любой продукт на рынке в десятки раз.

Нами впервые реализованы PUSH-notification с расширенным информационным сервисом. Это позволяет не загружая приложение постоянно иметь на iPhone информацию о десятках охранных и сервисных событий, происходящих с автомобилем абсолютно бесплатно.

Первые пользователи успели оценить это новшество и мы получаем только восторженные отзывы. Качество реализации и эргономика, как обычно, на высочайшем уровне, недоступном никому из конкурентов.

Скачать Pandora info для iOS, для Android

Для оперативного получения уведомлений включите в настройках сервиса автоматическую передачу данных, в противном случае вы будете получать все уведомления в соответствии с переодичностью выхода системы на связь с сервером (от 1 до 24 часов).

По умолчанию включены уведомления о всех событиях системы, Вы можете отключить типы уведомлений, которые не желаете получать.

Настроить переодичность выхода системы на связь с сервером можно, так же из приложения Pandora info

В ближайшее время выйдет еще одно обновление мобильного приложения с новой функцией, которая станет сюрпризом для рынка охранно-сервисных систем.