С 1июля 2014 г. изменена комплектация изделия Pandora DXL 3970. Теперь в комплектацию системы входит брелок D600 с обновленным корпусом черного цвета. Кроме того, данный брелок получил обновленную версию ЖК-индикатора с большей контрастностью и новую систему светодиодной подсветки.

08 07, 2014

Стоит отметить, что эта модель брелока не так давно получила новую версию программного обеспечения, которая позволяет отображать рекордное количество параметров и управлять десятками режимов автосигнализации. Так, в брелоке добавлена поддержка русского языка (его можно выбрать в меню настроек брелока) и других параметров интерефейса и функционала брелока, таких как яркость и длительность работы подсветки дисплея, возможности настройки звуковых и виброоповещений.

В данном брелоке D600 работает и новая система виджетов – специальных постоянно обновляющихся графических объектов, которые значительно упрощают доступ к необходимой информации об автомобилях. На главном экране брелока пользователь может с помощью меню настроек разместить специальные виджеты и контролировать бортовое напряжение, температуру двигателя или уровень топлива (на выбор) без необходимости отправки запроса Check.

Кроме того, возможность обновления ПО данного брелока через встроенный mini-USB порт позволит в ближайшее время добавить к и так рекордному функционалу еще несколько новых очень востребованных функций, которые в настоящее время разрабатывают наши инженеры для ТОПовых автосигнализаций.

Стоит отметить, что брелок Pandora D600 на сегодняшний день является самым технологичным и прогрессивным брелокм на рынке car security, сочетая в себе рекордный функционал, лучшую в диапазоне 433МГц, дальность связи, и отличную энергоэкономичность.

Брелок D600 также доступен в нашем интернет-магазине.