Компания Alarm Trade, ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов, объявляет о начале производства нового GPS-приемника Pandora NAV-02, предназначенного для подключения к новым автосигнализациям Pandora DXL 3700, 3900. Заметим, что GPS-приемник Pandora NAV-02 также входит в штатный комплект поставки флагманского телеметрического комплекса Pandora DXL 5000.

08 09, 2011

Приемник Pandora NAV-02 отличается от своих аналогов рекордно малым габаритом (40х25х8 мм), низким энергопотреблением, высокой чувствительностью, уменьшенным временем определения координаты при «холодном» и «теплом» старте, а также надежностью «ведения» движущегося объекта в условиях слабого или затененного постройками сигнала GPS.

В ближайшее время появится версия навигационного приемника, работающего с орбитальными группировками других систем определения местоположения, в том числе – Glonass. GPS-приемник Pandora NAV-02 появится в торговой системе не позднее 20 сентября 2011 года.