Компания Alarm Trade, ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей, выпустила новую модификацию автомобильной охранной системы с интегрированным CAN-адаптером – Pandora DXL 3300 Slave.

12 03, 2010

Новинка предназначена для автовладельцев, не желающих отказываться от фирменных брелоков управляющих штатными замками дверей автомобиля, либо встроенной сигнализацией, но при этом намеренных пользоваться расширенным сервисом и более высокими охранными возможностями, присущими автосигнализациям премиум-класса.

Комплектация системы Pandora DXL 3300 Slave исключает брелоки и Rf-модуль, теромдатчики и содержит модифицированный кабель таймерных каналов. В остальном – это топовая модель компании, Pandora DXL 3300, в последней модификации программного обеспечения. Система содержит CAN-протоколы всех продаваемых в России современных автомобилей и имеет возможность их оперативного обновления через интернет с сайта производителя. Естественно, стоимость данного продукта много ниже «старшей сестры», что должно заинтересовать автосалоны и установочные студии дополнительного оборудования, предпочитающие Slave-системы полнофункциональным.

Данная модель выгодно отличается от существующих на рынке Slave–систем наличием встроенного CAN-адаптера, акселерометра, на котором реализованы цифровые адаптивные датчики удара/наклона/движения, возможностью реализовывать интеллектуальный турботаймер, возможностью совместной работы с иммобилайзерами Pandect. Работа системы в связке с иммобилайзерами Pandect позволяет не только реализовать автоматическое снятие/постановку на охрану при приближении-удалении владельца, но и повысить противоугонную стойкость штатного радиоканала невозможностью снятия с охраны штатным пультом без присутствия в непосредственной близости метки иммобилайзера Pandect.

Система Pandora DXL 3300 Slave программируется с компьютера фирменным программным обеспечением, которое помогает максимально полно реализовать доступный функционал.

Pandora DXL 3300 Slave будет доступна в системе продаж компании начиная с 16 марта 2010 г.