Долгожданная встреча Нового Года коллективами компании Alarm Trade и "Завода Опытного Приборостроения" была традиционно шумной, креативной и фееричной. В этот раз, по инициативе творческой команды, нашим сотрудникам предстояло отправиться в почти настоящее путешествие во времени: всё как в фильме "Назад в Будущее".

10 01, 2012

Ну или почти всё, что оказалось ничуть не менее интересным. На легендарном автомобиле DeLorean DMC-12 мы путешествовали и на Дикий Запад, и в Древнюю Грецию, и в СССР, и во времена стиляг, и, конечно же – в будущее.

Везде нас ожидали увлекательные приключения и состязания, поскольку главной задачей новогоднего квеста было – раздобыть одежду для Деда Мороза, которую похитили злоумышленники. Надо отметить, что с этой задачей команды справились успешно. В подготовке новогоднего праздника участвовали практически все сотрудники наших коллективов: инженеры и конструкторы, в перерывах между разработкой новых “Пандор”, чертили эскизы “ДеЛореана” и готовили музыкальный номер в стиле кантри, работники производства мастерили макет автомобиля и разучивали пионерские речевки, финансовый отдел подготовил номер с античными мотивами, а звено логистики разучивало “стиляжный” танец.

Коллективы наших компаний усердно трудилась в уходящем году, достигая новых высот. Также получилось и встретить Новый Год – дружно, весело, задорно, креативно.