Компания Alarm Trade, ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей, сообщает о том, что с сегодняшнего дня производится обновленная версия автомобильной охранной системы Pandora DXL 3500.

25 10, 2010

По сравнению с пилотной модификацией изделия, выпущенной в августе 2010 года, изменения программного обеспечения коснулись всех важных составляющих системы – брелока, базового блока и RF-модуля. В результате изучения и тестирования пилотных образцов специалистами в разных уголках страны, внесено несколько десятков изменений в программное обеспечение базового блока, значительно расширен набор CAN-протоколов (работающих, в том числе, в потоковом режиме), оптимизирован режим работы радиотракта с целью усиления помехозащищенности радиоканала, значительно ускорена реакция на команды, отправляемые с брелока в условиях помех нажатием кнопок на брелоке. Более того, «обновленная» Pandora DXL 3500 оснащена новой версией программного обеспечения, v.1.46, учитывающей максимум пожеланий бета-тестеров первых образцов Pandora DXL 3500 (компания передала несколько десятков комплектов систем для тестирования активистам и энтузиастам противоугонно-сервисной тематики по всей стране). В результате данных доработок и обновлений, данный продукт поднял эргономику пользования и удобство монтажа на новую, недоступную пока никому высоту, с отрывом на год-полтора от ближайших конкурентов в мире.

Таким образом, Pandora DXL 3500 – инновационный продукт, благодаря своим функциям и характеристикам ставший новым словом на рынке автомобильной безопасности (что уже сейчас могут подтвердить несколько сотен автовладельцев) – в результате перечисленных нововведений приобрел еще более совершенную форму и содержание.

…закрепляя традиционное преимущество Российской научной, инженерной и творческой мысли…