Компания Alarm Trade, ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей, объявляет о начале производства нового иммобилайзера – Pandect 570 (577).

19 11, 2010

Заметим, что обновленная версия отличается от предшественника применением нового микроконтроллера, нового акселерометра, и новой схемы источника питания. Специалисты и пользователи продукции car security по достоинству оценят эти нововведения. Кроме существенных схемотехнических изменений, основательно переработано программное обеспечение особенно в области функционирования радиоканала, применены решения, использованные в старшей версии иммобилайзера IS -600. Но самым значимым изменением можно считать уменьшение тока потребления системы до 5,5мА, вместо 15-18мА в предыдущих версиях. Этот рекордный результат экономичности для подобных систем в мире, достигнут за счет применения нового высокоэффективного импульсного преобразователя в источнике питания от комании Linear Tech. (Japan).

Обновленная версия иммобилайзеров Pandect IS-570 (577) поступит в торговую систему в начале декабря 2010. И что самое замечательное, – ценовая политика на изделия останется без изменения!

…закрепляя традиционное преимущество Российской научной, инженерной и творческой мысли…