Компания Alarm Trade, ведущий российский разработчик комплексных систем безопасности для автомобилей, продолжает плановую работу по совершенствованию своих продуктов Pandora и Pandect.

10 12, 2008

Внимание! В ограниченном количестве ноябрьских версий систем Pandora DeLuxe 2000/2100, в связи с изменением принципиальной схемы, была допущена ошибка.

Основные симптомы: При постановке на охрану автомобиль закрывает замки дверей, статус на брелоке не меняется, на брелоке ещё некоторое время отображается отправка команды “Постановка на охрану” базовому блоку, что приводит к отрабатыванию системой функции “Поиск автомобиля” и дополнительной выдаче автомобилем 4 световых сигналов. Далее статус на брелоке с ЖК индикатором изменяется на “автомобиль под охраной”.

Ошибка затронула небольшую часть изделий с изменённой схемотехникой. Если в Вашем изделии проявилась эта ошибка, предлагаем обновить версию ПО базового блока на новую (v.6.825) скачать. Обновить ПО можно в сервисном центре, в котором производилась инсталляция системы.

Если возможности обновления версии ПО нет – обращайтесь в службу поддержки компании Alarm Trade: support@alarmtrade.ru или по горячей линии 8-800-700-17-18. Мы постараемся в скорейшие сроки помочь Вам исправить последствия нашей ошибки.