Компания Alarm Trade, российский разработчик и производитель систем безопасности для автомобилей, сообщает о том, что в автомобильных сигнализациях Pandora DeLuxe 1000 реализована спроектированная ранее функция автозапуска двигателя.

12 02, 2007

Обращаем внимание, что данная возможность доступна только в версиях, начиная с v.2.6, серийно выпускаемых с 12 февраля 2007 г.

Функции автозапуска во многом идентичны аналогичным возможностям моделей Pandora DeLuxe 1500, однако, из-за отсутствия в Pandora DeLuxe 1000 встроенного датчика движения, и более слабого процессора основного блока, с некоторыми упрощениями.

Также просим учесть, что комплектация Pandora DeLuxe 1000 не изменилась, хотя для реализации автозапуска необходимы дополнительные реле и провода. Это означает, что автозапуск в Pandora DeLuxe 1000 является опцией, и для ее реализации будет необходимо приобрести дополнительные провода. Впрочем, любой автоэлектрик без труда подготовит эти провода самостоятельно. Зато тем пользователям, которым автозапуск может потребоваться только в будущем, будет достаточно использовать более дешевую модель Pandora DeLuxe 1000.