Прошло два дня с начала главного события 2009 года - автомобильной выставки Интеравто 2009. К этому событию компания Alarm Trade готовилась долго и тщательно, стараясь обеспечить максимальный комфорт, зрелищность и интерес для интересующихся темой автомобильной безопасности, специалистов рынка и, конечно же, автовладельцев и пользователей продукции Pandora и Pandect.

27 08, 2009

Несмотря на то, что большая часть выставки еще впереди, можно констатировать, что она оказалась очень успешной. В рамках выставки «Интеравто 2009» компания Alarm Trade представила главную новинку 2009 года – автомобильную двухстороннюю охранно-сервисную систему нового поколения Pandora DXL 3300 со встроенным адаптером CAN-шины, и новейший трехкомпонентный иммобилайзер Pandect IS-590, которые вызвали огромный интерес у посетителей выставки.

Помимо данных новинок на стенде Pandora представлена вся продуктовая линейка компании Alarm Trade с отдельными моделями которой можно не только ознакомиться визуально, но и проверить в действии. Кроме того, мы решили сделать вам, дорогие пользователи нашей продукции и посетители выставки, небольшие подарки, разработанные нашими инженерами и произведенными на нашем заводе – специальные монтажные фонарики, которые любой желающий может получить на нашем стенде с452, расположенном в павильоне №3. Последний день работы выставки – 30 августа 2009г (воскресенье).

Приходите, мы всегда рады вас видеть!