Ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей – компания Alarm Trade - приглашает на самую большую выставку года по автомобильной тематике «Интеравто-2009». Выставка пройдет с 26 по 30 августа 2009 в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве, на МКАДе.

24 08, 2009

Экспозиция компании Alarm Trade будет расположена в павильоне 3, зал 14, место 452.

Как мы и обещали в прошлом году, нашим конкурентам взгрустнется. Впрочем, их не так много осталось, а из тех, кто еще проявляет активность, немногие решили потратиться на столь дорогостоящее мероприятие в условиях кризиса.

Статус реального технического лидера на рынке car security просто обязывает компанию Alarm Trade представить новинки, среди которых основными будут системы Pandora DXL 3300 и Pandect IS-590.

Ежедневно на выставке будут работать специалисты компании Alarm Trade, большая часть которых будет ежедневно меняться. Alarm Trade рассчитывает, что сможет гарантировано уделить время всем посетителям стенда Pandora. Несколько топ-менеджеров и инженеров спланировали ежедневное присутствие.

Совместно на стенде будут работать партнеры компании Alarm Trade, в лице руководства, эксклюзивный дистрибьютор в С-Пб и Северо-Западном округе страны – компания “Норд-Вист”.

Работа подразделений компании Alarm Trade во время выставки будет происходить в обычном режиме.