Партнёрство сильных на рынке car security материализовалось в Соглашении о стратегическом партнёрстве. «Завод Опытного Приборостроения» и компания «УльтраСтар» объявляют о подписании Соглашения о стратегическом партнёрстве.

04 08, 2009

По словам руководителей компаний, целью Партнёрства является обеспечение жителям России и СНГ высокого уровня безопасности на основе прогрессивных технологий.

В рамках сотрудничества компании объединяют свои ресурсы в разработке, производстве и продвижении продуктов, ориентированных на удовлетворение потребности в безопасности автовладельцев России и СНГ.

Президент компании «УльтраСтар» Аминджанов Т.А.:
«В эпоху перемен слабые ссорятся, сильные объединяются!»

Генеральный директор «Завод опытного приборостроения» Петрунин А.Д.:
«Цивилизованные развитые бизнесы могут усиливать и дополнять друг друга».

Справка о компаниях:

Компания «УльтраСтар»

Российская компания «УльтраСтар» основана в 1988 году и работает на территории России и СНГ. Основными продуктами компании «УльтраСтар» являются системы видеонаблюдения, беспроводные охранно-пожарные системы и автомобильные системы охраны под маркой StarLine. На июль 2009 года в компании работают 256 человек, выручка за 2008 год составила 160 млн.USD

Компания «Завод Опытного приборостроения»

Завод Опытного Приборостроения основан в 2001 году в городе Калуга. Специализация завода – высокотехнологичное производство компьютерной техники. С 2004 года разработка и производство автомобильных средств безопасности под марками Pandora и Pandect. На июль 2009 года в штате компании 100 сотрудников, включая высококлассных инженеров, техников и конструкторов.

Тел: 8-800-700-17-18.
E-mail: info@alarmtrade.ru.
Web: www.alarmtrade.ru

Скачать Pdf

Пресс-релиз на сайте компании «УльтраСтар» http://www.ultrastar.ru/43/3658