13 и 14 ноября в Москве, в конференц-зале гостиницы «Салют» прошла ежегодная Техническая Конференция, посвященная продуктам Pandora и Pandect от компании Alarm Trade – ведущего российского разработчика и производителя комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов. Соорганизаторы мероприятия: компания "Арт Секьюрити", "Студия Москва" и компания "АртМобиль".

25 11, 2012

Стоит отметить, что двухдневный формат Технической Конференции был обусловлен не только огромным интересом к продукции Pandora и Pandect, но и высокой востребованностью диалога специалистов с профильной аудиторией. Участники мероприятия получали индивидуальные приглашения, а в общей сложности в работе Технической Конференции приняли участие более 200 человек.

Согласно регламенту Технической Конференции, специалисты Alarm Trade представили новинки следующего модельного года, а также подробно осветили новый функционал флагманской системы Pandora DXL 5000. Традиционная викторина с каверзными, зачастую, вопросами, требующими знания характеристик продуктов Pandora и Pandect, прошла в теплой и дружественной атмосфере.

Отдельный раздел в работе Технической Конференции был посвящен новому для компании Alarm Trade направлению – системе уличного освещения Pandora LED Street Light. Экскурсионная презентация новинки с брендом Pandora была проведена специалистами компании Alarm Trade с учетом опыта участия компании в профильных выставках этого года. По мнению экспертов, новый продукт компании Alarm Trade – система уличного освещения Pandora LED Street Light – уже сейчас выгодно отличается от существующих на рынке решений в сторону экологичности характеристик светового потока и широкого спектра функциональных возможностей.

Компания Alarm Trade планирует в будущем утвердить двухдневный формат Технических Конференций и проводить на регулярной основе несколько раз в год.