Компания Alarm Trade, ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей, объявляет о поступлении в продажу модуля обхода штатного иммобилайзера Pandora DI-02. В продажу поступил модуль для временного отключения штатного транспондерного иммобилайзера DI-02.

20 01, 2010

Модуль предназначен для временного отключения штатного иммобилайзера автомобиля, для корректной реализации режимов автоматического и дистанционного запуска двигателя.

В разработке конструктива данного модуля принимали участие ведущие российские установщики автомобильных охранных систем, благодаря их вкладу в работу инженеров удалось создать гибкое и универсальное устройство.

Компактный корпус модуля Pandora DI-02 с одной стороны позволяет скрытно разместить его в салоне автомобиля или в подкапотном пространстве, с другой поддерживает работу с большинством типов иммобилайзеров и позволяет разместить внутри корпуса обходчика абсолютно любой ключ.

Модуль Pandora DI-02 имеет следующие конструктивные особенности:

1. Поддерживается возможность параллельного подключения и подключения в разрыв цепи антенны штатного иммобилайзера.

2. Изменяемая высота основного блока (внутрь поместится ключ любой толщины. См. рисунок)

3. Возможность размещения очень длинных ключей (для размещения длинного ключа внутри корпуса можно вырезать боковые стенки)

4. Поддержка различных способов закрепления модуля (стяжки, винты)

5. 2 петлевых антенны в комплекте и разнообразные способы подключения.