26 июня 2012 в Санкт-Петербурге в конференц-зале отеля «Park Inn» прошла ежегодная Техническая Конференция для специалистов, посвященная продуктам Pandora и Pandect ведущего российского производителя систем car security – компании «Аларм Трейд».

03 07, 2012

Организатором Конференции выступила компания «Норд-Вист» – официальный дистрибьютор продукции «Аларм Трейд» торговых марок Pandora и Pandect по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону.

Техническая Конференция для специалистов была посвящена презентации новой системы Pandora DXL 3900, разработанной для установки в автомобили оснащенными несколькими цифровыми, сигнальными шинами (CAN и LIN), а также другим новинкам в модельном ряду Pandora и Pandect от компании «Аларм Трейд».

Состав участников конференции насчитывал около 100 человек: представители профильных отделов и департаментов автосалонов, технические специалисты установочных центров, менеджеры по продажам автомобильной электроники и систем car security. Стоит отметить высокий уровень подготовленности аудитории, что стало возможным, благодаря активной деятельности компании «Норд-Вист» не только в области продаж, но и технического сопровождения, а также продуманной и отлаженной работе Службы Технической поддержки компании «Аларм Трейд».

С приветствием и презентацией деятельности компании к участникам Технической Конференции обратился Президент «Аларм Трейд» – А.Д. Петрунин. Презентацию новой системы Pandora DXL 3900 детально провел ведущий технический специалист компании «Аларм Трейд» – Олег Тихонов. Представление революционной системы в сегменте car security, не имеющей аналогов в мире (!), именно в Санкт-Петербурге стало возможным благодаря высокому значению работы по продвижению продуктов Pandora и Pandect в Северо-Западном регионе. Высокая насыщенность рынка Северо-запада России автомобильной электроники продукцией сегмента car security и жёсткая, подчас даже жестокая, конкурентная борьба за потребителя послужили своего рода фундаментом, на котором выход передовой системы Pandora DXL 3900 был по достоинству оценен аудиторией. Стоит отметить, что технические возможности системы Pandora DXL 3900 позволяют корректно интегрировать её в современные автомобили любой сложности, поскольку в её схемотехнике реализована поддержка взаимодействия с двумя (!) CAN-шинами и одной LIN-шиной. Напомним, что аналогов подобной системы в мире пока еще не существует!

Традиционное гостеприимство и внимание организаторов Технической Конференции к участникам, представляющим Санкт-Петербург и другие города Северо-западного региона России, вполне ощутимо материализовалось в плодотворный диалог «вопросы-ответы» и розыгрыш ценных призов от компании «Аларм Трейд». Технические специалисты «Аларм Трейд» высоко оценили уровень вопросов и пожеланий региональных партнеров, поскольку конструктивная информация в ходе таких диалогов позволяет успешно развивать инженерно-конструкторскую работу по модернизации модельного ряда Pandora и Pandect.

Компания «Аларм Трейд» информирует потенциальных заказчиков и потребителей систем Pandora и Pandect о том, что техническая информация о продуктах нашей собственной разработки может быть использована недобросовестными конкурентами в корыстных целях.