31 января стартовала новая серия Технических Конференций, посвященных автомобильным охранным системам Pandora и продуктам Pandect от ведущего российского разработчика и производителя комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов – компании Alarm Trade.

05 04, 2012

Первым городом, принимавшим у себя флагманскую новинку – систему Pandora DXL 5000 в новом году, стал Екатеринбург, неофициальная столица Уральского региона и крупный мегаполис с обширным автомобильным рынком. Соорганизатором Технической Конференции стала компания “Аларм Трейд Урал”.

Эксперты и специалисты компании Alarm Trade представили информацию о новейших системах Pandora и Pandect, а также о производственных планах на ближайшее время и дальнейшую перспективу. Согласно регламенту мероприятия, были подробно рассмотрены вопросы практического применения разработок калужских инженеров «Завода Опытного Приборостроения» для обеспечения качественной защиты автомобилей от угонов и реализации разнообразных вариантов функций комфорта, основанных на применении CAN-систем третьего поколения.

В ходе диалога с участниками Технической Конференции была продемонстрирована работа и управление охранно-мониторинговой системой Pandora DXL 5000. Специалисты Службы технической поддержки компании Alarm Trade подробно ответили на многочисленные вопросы по настройкам Pandora DXL 5000.